Три смежных участка по привлекательной цене в районе Рублевки! Категория земель - ЛПХ!
Предлагаем вашему вниманию три смежных участка по 11 соток каждый, расположенные в перспективном месте.
Ключевые особенности:
– Местоположение: Район Рублевка, известный своей экологией и развивающейся инфраструктурой. – Площадь: Три участка по 11 соток, общей площадью 33 сотки. Смежное расположение позволяет объединить участки в один большой, создав просторное имение.
– Потенциал: Участки идеально подходят для строительства как одного большого дома на три семьи, так и для возведения нескольких коттеджей, например, для сдачи в аренду или продажи, а также для организации личного подсобного хозяйства. – Перспектива: .В будущем, по мере развития района, стоимость земли будет расти.
Варианты использования:
– Строительство дома и ведение личного подсобного хозяйства. – Строительство одного большого дома для большой семьи с возможностью содержания сада и огорода. – Строительство трех отдельных домов для родственников или друзей, ведущих общее хозяйство. – Инвестиционный проект – постройка домов на продажу Не упустите шанс стать обладателем земли в перспективном районе по выгодной цене и реализовать мечту о собственном доме и хозяйстве! 04:05:060402:274204:05:060402:274304:05:060402:2744