900 м², готовый бизнес, 3/3 этаж (144614239)

Чемальский
88000000,00
р.
💰 88 000 000 руб.
📮 Алтай Республика, Чемальский, Узнезя с., Новые Черемушки ул.

📏 900 м² — общая площадь, 20 м² — жилая
🔸 20 комнат. 🔸 3 этаж из 3. 🔸 Дизайнерский ремонт. 🔸 Несколько санузлов. 🔸 2.7 м потолки.

✅ Электричество ❌ Газ ✅ Отопление ✅ Охраняемая парковка

Арт. 144614239

Доходный бизнес - образ жизни, который окупает себя.

ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОМПЛЕКС ОТДЫХА В АТМОСФЕРНОЙ ЛОКАЦИИ НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ.

На участке 1920 кв.м. Главный корпус, трехэтажное здание - 507 кв.м. Два коттеджа по 95 кв.м.

Банный комплекс - 60 кв.м. Комплекс пантолечения - 35 кв.м. Бассейн - 30 кв.м. Кальянная с очагом - 29 кв.м. Тир - 18 кв.м. Два пирса - 250 и 220 кв.м. Котельная - 25 кв.м. Живописная местность - место притяжения для ценителей экотуризма. Номер реестровой записи С042026021875. Дата включения в реестр Республики Алтай: 02.03.2026.

Комплекс находится в красивом природном ландшафте, где со всех сторон открываются роскошные панорамы монументальных горных вершин, гармонично переплетающиеся с легкими водными пейзажами. Комплекс предоставляет отдыхающим возможность разнообразного досуга и активного отдыха (рафтинг, рыбалка и другие виды водного спорта).

Здесь же всегда можно найти место для уединения и слияния с природой - живописные пешие тропы позволяют проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь красотой местной флоры и фауны. Гости могут отправляться на экскурсии опытных гидов по местным достопримечательностям, чтобы узнать больше о культуре и традициях Алтая.

Всё это делает этот туристический объект высокого востребованным местом в любое время года. Большая территория на первой линии, участок на котором находится комплекс, расположен на первой линии у реки Катунь, что позволило оборудовать два пирса, верхний и нижний.

На территории высажены кедры и другие декоративные хвойные деревья, оборудованы скамейки, качели и ландшафтные уголки для природного отдыха.

АКТИВЫ КАМПЛЕКСА ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОРПУС С НОВЫМ РЕМОНТОМ.

1 этаж:
Зона ресепшена

Ресторан авторской кухни

Кухонные помещения

Технические помещения

Жилая зона для персонала

2 и 3 этаж: 12 номеров
4 номера "Престиж"

4 номера " Комфорт"

4 номера "Стандарт"

Банный комплекс и комплекс пантолечения:
Русская баня с печкой каменной

Горячий чан под открытым небом

Фитобочка с пантовым концентратом

Солевая пещера с пихтовыми ингаляциями

Массаж

Отель окупит себя за 6 лет, пока вы наслаждаетесь жизнью.

здесь вы не просто зарабатываете - вы живете так, как другие могут только мечтать!!!

Мурзиева Гульмира
+7 913 999-47-77